Страницы

понедельник, 7 октября 2013 г.

WonderBox Сентябрь 2013

Вот и настал тот день, когда все или почти все девчонки, подписавшиеся на сентябрьский WonderBox получили свои коробки! Любопытство удовлетворено, ожидания оправдались :) ну у меня во всяком случае))))


Я еле-еле не прочитала на выходных обзор, просто страница чуть ли не сама открывалась, но я держалась, честно держалась, только где-то увидела разговор о креме 30 мл, подумала об Ив роше, но не угадала))) 

Итак,  та-дам, смотрим, рассуждаем и думаем - ожидали то напрасно или нет?! ;-)
Первое что мы видим, при открытии коробки - это интересная наклейка, насколько я помню, в других выпусках такого не было ) наклейка, скажу я вам, придает еще больше интриги :)))
раскрыв наклейку видим содержимое :)

Открытка с теплыми словами от сервиса

 Рекламки.
Ив роше приглашает подписаться - я уже подписана :)
Кларена - описание продукта из коробки :)
Свитнесс - магазин корейской косметики, предлагает скидку на первый заказ 10% и 4 пробника для знакомства:) Я с корейской косметикой в очень близких отношениях)))) но ББ из этой брошюры не пробовала, что с удовольствием и сделаю в ближайшее время :)
Заказы я обычно делаю сама, но иногда бывает. что нужен один продукт, который закончился, делать из-за него заказ - невыгодно, поэтому в такой ситуации можно воспользоваться интернет-магазином Свитнесс.

Дальше интересней ;)
Просто сеновал или напоминает гнездо Курочки Рябы :) Я открыв коробку немного перепугалась, думала рассыпалась пудра или еще что, т.к. крупинки были на всех продуктах, а то оказалось это милейшее сено))) Очень здорово придумали :)

Первая мысль: Вау, Зоя тут и всякие штуки, и Кларинс любимый! 

Рассмотрим продукты ближе) Правда я не буду писать их полное название, описание - это все понятно и видно на фото :-)

Первое что я достала, оказался крем от Кларены, как пишут с золотом и витамином С.
Объем приличный, 30 мл, в тюбике. Я уже успела попробовать его на руке, крем оказался густым, но быстро впитывающимся, пахнет приятно ненавязчиво, и вот что я заметила при искусственном освещении - он с мелким шиммером! О_о Наверное это и есть то самое, золотишко! ))))) Может на лице не будет шиммер так заметен, но кремом думаю буду пользоваться. Кстати, с Клареной вышло у меня интересное знакомство, сначала я не открывала пробники этой марки, думаю : Оно мне надо,рисковать с кожей, которая й меня и так чувствительная, не хочу, т.к. нашла свои любимые средства. Но однажды, в какой-то из коробок даже не помню точно какого сервиса оказался пробник Кларены - бальзам для лица или что-то типа такого, я его попробовала и он мне так понравился, что я начала присматриваться к этой марке)

Потом нашла Сухой шампунь Клоран, отлично! Сухими шампунями иногда пользуюсь, этот давно хотела попробовать, спасибочки! Объем 50 мл.



Мини-мыло ГринЛенд, ароматное, малиновое, ням - ням :) Марку эту люблю поэтому такому бонусу рада )

Ив Роше - блеск для губ, полноценка)
Мне так угадывали, что же будет от Ив роше, гель для душа? Бальзам для губ? Вот блеск и приехал) У меня ярко-красный оттенок, ничего, иногда такиим пользуюсь, хорошо что не фиолетовый) Еще не открывала, т.к. полно задействовано средств для губ в обиходе, открою попозже.

Шампунь и Маска для волос Керастаз по 30 мл каждый. Прикольный малютки),Маски мне хватит наверное на 2 применения, ну может на 3 растяну. Эту серию хотелось давно попробовать, вот как раз и посомтрю, подходит ли она моим волосам.


Кларинс... Магическое слово Кларинс, которое так сказать поставило точку в решении вопроса: Подписываться на сентябрьский Вандербокс или нет. Конечно Да, т.к. тут будет Кларинс!
Марку эту я просто обожаю, мне подходят практически все их продукты по уходу за лицом и телом, поэтому я рада любой миниатюре этой марки, если это средство знакомое - супер! Если нет - отлично, познакомимся :) С это очищающей водой с мятой я не знакома, поэтому буду рада познакомиться и уверена дружба у нас получится :-)

Полноценный продукт - лак Зоя в оттенке Tamsen. Универсальный оттенок, алый крем с теплым подтоном, идеальный для осени, универсальный , классический можно и так сказать. С этими лаками законма только по обзорам, у меня нет ни одного представителя Зои, поэтому рада получить такой продукт в коробке.


Полный состав (без пробников)


Коробкой я довольна, рада что нет пробников шампуней и всякой мелочи, все в миниатюрах, все компактное и нужное.
Жаль, что не успела поучаствовать в конкурсе и выиграть хотя бы миньку парфюма, который я так люблю :)

Как вам этот бьютибокс? Свой уже открыли?:)




16 комментариев:

  1. Какое хорошее наполнение!

    ОтветитьУдалить
  2. А я не выдержала и читаю обзоры девочек.
    Моя коробочка сегодня уже приехала на Новую почту, но я не успела забрать.
    Уже жду завтра!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О расскажите потом, что Вам пришло, интересно ж )))

      Удалить
  3. очень понравился)
    особенно сухой шампунь бы хотела попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. И я обрадовалась, увидев его, давно хотела попробовать сухой шампунь клоран)

    ОтветитьУдалить