Страницы

пятница, 11 октября 2013 г.

Осенний красный ZOYA Tamsen

Совсем недавно в сентябрьском WonderBox'e мне попался лак, замечательного классического красного оттенка, вот его я и покажу :)
Почему осенний? Да потому что это такой теплый красный крем, что назвать его другим словом просто нельзя! А осень, лично у меня, ассоциируется с теплым багровым солнцем при закате, с разноцветными деревьями во всей красе, с яркими аксессуарами в одежде, неважно сумочка, шарфик или еще что-то . Да и такой позитивный оттенок сразу добавит +1 к общему настроению :))))

О характеристиках:
Наносится лак просто и легко, даже в 1 слой не просвечивает, но я люблю наносить 2 слоя. Высыхает первый слой быстро, около 5 минут, второй минут 15. Сверху я всегда наношу сушку, либо как топ, либо сушку-спрей.


Оттенок: алый крем, который может немного меняться при разном освещении. Может быть более оранжевым и теплый, а может быть просто красным.

На ногтях у меня этот лак уже пару дней, и за это время сколов не наблюдалось :)

Кисточка средней длины, достаточно тонкая, но ей удобно наносить лак в область возле кутикулы.
Лак позиционируется как лак с формулой big5free.
 И немного фото на ногтях)
Сейчас они у меня коротенькие )))

Что еще сказать - хороший лак по всем показателям, я очень им довольна и с радостью познакомлюсь с другими лаковыми представителями Zoya :)

2 комментария:

  1. Отличная ЗОйка, сочная, с характером:) Порадовал Вандербокс в этом месяце.
    Аленка, хочу пригласить тебя взять участие в первом гивэвее в моем блоге http://beautychito.blogspot.com/2013/10/omg-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! С удовольствием, еще ни разу не принимала участия в таких конкурсах ))))

      Удалить