Страницы

четверг, 19 декабря 2013 г.

SecretBox 2013 Декабрь

Вот и настал тот момент, когда бьюти-боксы начали рассылать свои коробочки подписчицам!
Ко мне вчера поздно вечером приехал СикретБокс, я давай бегом его открывать, смотреть, что там такого приготовила команда сервиса и сейчас обо все расскажу)

Первое на что обращаю внимание - конечно же просто шикарная коробка! Пусть простят меня другие сервисы, но красивее пока коробочку не сделал никто, конечно это на мой вкус и я ни с кем не спорю )))

Да и само качество коробки очень хорошее, плотный качественный картон без запаха бумажной фабрики)

Вьюга, домики, Снежная Королева, все как в сказке - молодцы за такой дизайн!

Но, было бы глупо наверное покупать себе цветную коробку за 155 грн, поэтому большие надежды у меня на наполнение, которое в этот раз , опять же на мой вкус, хорошее.

Смотрим!

Сразу мой взгляд падает на коробочку с ноготками американской марки.

Производитель обещает неделю красивого маникюра , а как бонус еще и на солнце появляются сердечки )))) Сама расцветка мне если честно не самое мое, но попробую продукт с огромный удовольствием, т.к. люблю пробовать всякие новинки ) Ну и покажу в блоге чуть позже маникюр, потому что сейчас у меня ногти длинные.

Далее вижу большой пакет - рефилл французского мыла с арома-маслами, сама бы себе такое не купила, а тут супер - попробую обязательно, тем более и как гель для душа его можно использовать ;-)
250 мл !

Кстати, с этой маркой я знакома благодаря одной из коробок ВандерБокса, мыло отличное, подарила маме- она фанат твердых ароматных мыл))) Вот это, которое попалось тут, с лемонграссом, тоже ей подарю ;-)

Из декоративной части коробочки мне попался блеск для губ Катрис, светло-розового оттенка, думаю на губах он будет полупрозрачным нюдом.
Локситан нас порадовал Шампунькой 5 Масел в объеме 75 мл и мини-кремушком для рук Пион 10 мл, который удобно с собой брать в сумочку или даже клатчик :)
Из ароматного я нашла миниатюру CH 212 Vip и пробник духов Swiss Army. Второй мне не понравился, а вот миниатюра просто супер, если учесть что я люблю этот аромат! <3
А на фото выше немного бумажек: скидка на Кодали, бонус для Локситан, пару пробников Локситан, книжка про кремы Кодали с пробником и еще пару листовок о средствах для бровей и ресниц.

В общем, коробка вышла тяжелой,  увесистой, самое главное - все нужное! Ну можно поспорить с накладными ногтями - но это вроде новинка и тренд, мы просто обязаны попробовать и оценить :-D
Нет кучи пробников, непонятных продуктов или масок по 5 мл.

Я коробкой довольна на 100% и думаю многие тоже остались довольны :)

А еще, поздравляю всех с Днем Святого Николая! Что Николай принес под подушку? ;-)

Хорошего вечера и настроения!

Хохо



7 комментариев:

  1. Локситан - это хорошо.
    меня больше мыло привлекло жидкое (наверно, потому что мое недавно закончилось))) и крем для рук.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне Локситан нравится, но немного поднадаол... ))) спасибо!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась в вашей коробочке миниатюра парфума)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, она внесла большой вклад в мое мнение о коробочке :)))

      Удалить